2 младшая группа

Воспитатели:

Кровякова Елена Валерьевна

Оргина Татьяна Викторовна

Режим дня в теплый период

Режим дня в холодный период

Циклограмма

ноябрь

22 ноября в нашей группе в рамках родительского собрания прошёл мастер –класс для родителей «Использование мнемотаблиц при заучивании стихотворений наизусть».

28 ноября - Образовательное мероприятие «День матери» получило положительно – эмоциональную оценку у детей и родителей группы

МЫ РИСУЕМ ОСЕНЬ:

В октябре семьи воспитанников группы изготовили экспонаты для мини - музея по теме «Берёзовые фантазии». Из материала дерева берёзы, бисера. Лучшие работы представили семьи: Михайленко Анастасии, Тюриной Александры, Кремнёвой Дарьи, Ананьина Семёна.

В сентябре в нашей группе была проведена выставка «Осенняя сказка». В мероприятии участвовали дети, родители и педагоги. Участниками было представлено множество работ из разнообразных материалов: природного (шишки, мох, кофейные зёрна, жёлуди, каштаны и пр.); декоративного, бросового, строительного: (фоамиран, пластиковая бутылка, пластмасса, пенополиэстерол). За активное участие при проведении образовательного мероприятия все участники будут отмечены благодарственными письмами, а победители - грамотами. Награждение состоится в ходе проведения очередного родительского собрания (ноябрь 2018).