Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
0   Спам
7. Ирина   (02.10.2016 08:46) E-mail
Скажите пожалуйста, почему логопед не работает с маленькими детьми, а берет на занятия только старших ребят? Ведь нарушения легче предупредить, чем исправлять! :'
Ответ: Уважаемая Ирина. У нас в детском саду логопед работает на 0,5 ставки и деток берет согласно нагрузке. В каждой возрастной группе педагоги проводят артикуляционную гимнастику для того чтобы "разработать" речевой аппарат ребенка к правильному произношению звуков и если у вас не патология, то к 5 годам ребенок будет говорить правильно и чисто.

0   Спам
6. Наталья   (22.03.2016 18:17) E-mail
Уважаемая Администрация детского сада! Убедительная просьба, закрепите за старшей группой одного воспитателя: в группе хаос и тд., сами дети говорят: "за нами никто не смотрит", пожалуйста, примите меры. А лучше верните нам нашего лучшего и очень любимого Воспитателя Вострикову Надежду Анатольевну! Надеемся на понимание!!!!!!!!! и очень ждем нашу Надежду Анатольевну, она нам нужна!!!!!! А вообще садик у нас очень хороший,давайте не будет разочаровываться в дошкольном образовании: "все зависит от кадров, которые у нас работают".
Ответ: Уважаемая Наталья! Надежда Анатольевна находится в декретном отпуске и конечно же вернуть ее от туда мы насильно не можем. Но очень ее ждем. Потерпите немного смену воспитателей,вашу проблему знаем, решаем.

+1   Спам
5. Елена   (28.02.2015 22:46)
Почему в некоторых группах есть компьютеры, телевизоры, проекторы, а в некоторых (включая нашу) ничего из перечисленного нет?
Ответ: Оснащение компьютерами и проекторами идет постепенно из -за финансовых условий. На данный момент оснащены 3 группы старшего возраста. В этом году планируется приобретение 1 проектора и 1 компьютера. А телевизоры в группах появились силами родителей. Потерпите немного и в вашей группе все будет.

4. Татьяна Болотова [Татьяна]   (25.02.2015 06:45)
Уважаемые посетители нашего сайта, здесь вы можете задать вопросы касающиеся дошкольного воспитания в д/с "Чебурашка"

+1   Спам
3. БАБУШКА ВАЛЯ   (24.02.2015 20:34)
tongue МАЛО ПРАЗДНИКОВ В НАШЕЙ ГРУППЕ,ЖЕЛАТЕЛЬНО В МЕСЯЦ ПО 2 РАЗА ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НА ДЕТОК СМОТРЕТЬ tongue :p tongue :p tongue :p
Ответ: Уважаемая бабушка Валентина. Приглашаем Вас в месте с вашим малышом посетить наш клуб "Содружество". Очень интересные мероприятия проходят 1 раз в месяц. Там вы сможете не просто на деток посмотреть, но и поучаствовать. Мы Вас ждем и рады будем видеть!

+1   Спам
2. татьяна   (24.02.2015 20:28)
мне интересно почему в д\с не дают детям молочные сосиски не на ужин,не на завтрак,обед??? cry :'(
Ответ: Татьяна, мы просто сомневаемся, можем ли мы приобрести качественные сосиски молочные. Поэтому работаем с натуральным мясом - говядина, куры.

1. Татьяна Болотова [Татьяна]   (24.02.2015 12:26)

Имя *:
WWW: